神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:02着
12:02発
中央区役所前
12:03着
12:03発
新生田川
12:07着
12:07発
脇の浜住宅西
12:07着
12:07発
脇の浜住宅中央
12:08着
12:08発
脇の浜住宅東
12:09着
12:09発
日赤病院前
12:10着
12:10発
防災センター前
12:11着
12:11発
県立美術館前
12:12着
12:12発
灘の浜西
12:13着
12:13発
灘の浜東
12:19着
12:19発
摩耶埠頭
12:20着
12:20発
摩耶大橋
12:21着
12:21発
第八突堤
12:22着
12:22発
第六突堤
12:25着
12:25発
第五突堤
12:26着
12:26発
三井桟橋
12:27着
12:27発
税関前
12:28着
12:28発
東遊園地前
12:30着
12:30発
三宮駅前