神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
三宮駅前
11:04着
11:04発
東遊園地前 2分
11:05着
11:05発
税関前 3分
11:06着
11:06発
三井桟橋 4分
11:07着
11:07発
第五突堤 5分
11:08着
11:08発
第六突堤 6分
11:09着
11:09発
第八突堤 7分
11:11着
11:11発
摩耶大橋 9分
11:18着
11:18発
摩耶埠頭 16分
11:23着
11:23発
灘の浜東 21分
11:24着
11:24発
灘の浜西 22分
11:24着
11:24発
県立美術館前 22分
11:25着
11:25発
防災センター前 23分
11:26着
11:26発
日赤病院前 24分
11:27着
11:27発
脇の浜住宅東 25分
11:28着
11:28発
脇の浜住宅中央 26分
11:29着
11:29発
脇の浜住宅西 27分
11:32着
11:32発
新生田川 30分
11:33着
11:33発
中央区役所前 31分