神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:02発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
三宮駅前
10:04着
10:04発
東遊園地前 2分
10:05着
10:05発
税関前 3分
10:06着
10:06発
三井桟橋 4分
10:07着
10:07発
第五突堤 5分
10:08着
10:08発
第六突堤 6分
10:09着
10:09発
第八突堤 7分
10:11着
10:11発
摩耶大橋 9分
10:18着
10:18発
摩耶埠頭 16分
10:23着
10:23発
灘の浜東 21分
10:24着
10:24発
灘の浜西 22分
10:24着
10:24発
県立美術館前 22分
10:25着
10:25発
防災センター前 23分
10:26着
10:26発
日赤病院前 24分
10:27着
10:27発
脇の浜住宅東 25分
10:28着
10:28発
脇の浜住宅中央 26分
10:29着
10:29発
脇の浜住宅西 27分
10:32着
10:32発
新生田川 30分
10:33着
10:33発
中央区役所前 31分