神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:32発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
三宮駅前
09:34着
09:34発
東遊園地前 2分
09:35着
09:35発
税関前 3分
09:36着
09:36発
三井桟橋 4分
09:37着
09:37発
第五突堤 5分
09:38着
09:38発
第六突堤 6分
09:39着
09:39発
第八突堤 7分
09:41着
09:41発
摩耶大橋 9分
09:48着
09:48発
摩耶埠頭 16分
09:53着
09:53発
灘の浜東 21分
09:54着
09:54発
灘の浜西 22分
09:54着
09:54発
県立美術館前 22分
09:55着
09:55発
防災センター前 23分
09:56着
09:56発
日赤病院前 24分
09:57着
09:57発
脇の浜住宅東 25分
09:58着
09:58発
脇の浜住宅中央 26分
09:59着
09:59発
脇の浜住宅西 27分
10:02着
10:02発
新生田川 30分
10:03着
10:03発
中央区役所前 31分