神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
三宮駅前
09:14着
09:14発
東遊園地前 2分
09:15着
09:15発
税関前 3分
09:16着
09:16発
三井桟橋 4分
09:17着
09:17発
第五突堤 5分
09:18着
09:18発
第六突堤 6分
09:19着
09:19発
第八突堤 7分
09:21着
09:21発
摩耶大橋 9分
09:28着
09:28発
摩耶埠頭 16分
09:33着
09:33発
灘の浜東 21分
09:34着
09:34発
灘の浜西 22分
09:34着
09:34発
県立美術館前 22分
09:35着
09:35発
防災センター前 23分
09:36着
09:36発
日赤病院前 24分
09:37着
09:37発
脇の浜住宅東 25分
09:38着
09:38発
脇の浜住宅中央 26分
09:39着
09:39発
脇の浜住宅西 27分
09:42着
09:42発
新生田川 30分
09:43着
09:43発
中央区役所前 31分