神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
三宮駅前
08:59着
08:59発
東遊園地前 2分
09:00着
09:00発
税関前 3分
09:01着
09:01発
三井桟橋 4分
09:02着
09:02発
第五突堤 5分
09:03着
09:03発
第六突堤 6分
09:04着
09:04発
第八突堤 7分
09:06着
09:06発
摩耶大橋 9分
09:13着
09:13発
摩耶埠頭 16分
09:18着
09:18発
灘の浜東 21分
09:19着
09:19発
灘の浜西 22分
09:19着
09:19発
県立美術館前 22分
09:20着
09:20発
防災センター前 23分
09:21着
09:21発
日赤病院前 24分
09:22着
09:22発
脇の浜住宅東 25分
09:23着
09:23発
脇の浜住宅中央 26分
09:24着
09:24発
脇の浜住宅西 27分
09:27着
09:27発
新生田川 30分
09:28着
09:28発
中央区役所前 31分