神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
三宮駅前
08:44着
08:44発
東遊園地前 2分
08:45着
08:45発
税関前 3分
08:46着
08:46発
三井桟橋 4分
08:47着
08:47発
第五突堤 5分
08:48着
08:48発
第六突堤 6分
08:49着
08:49発
第八突堤 7分
08:51着
08:51発
摩耶大橋 9分
08:58着
08:58発
摩耶埠頭 16分
09:03着
09:03発
灘の浜東 21分
09:04着
09:04発
灘の浜西 22分
09:04着
09:04発
県立美術館前 22分
09:05着
09:05発
防災センター前 23分
09:06着
09:06発
日赤病院前 24分
09:07着
09:07発
脇の浜住宅東 25分
09:08着
09:08発
脇の浜住宅中央 26分
09:09着
09:09発
脇の浜住宅西 27分
09:12着
09:12発
新生田川 30分
09:13着
09:13発
中央区役所前 31分