神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:27発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
三宮駅前
08:29着
08:29発
東遊園地前 2分
08:30着
08:30発
税関前 3分
08:31着
08:31発
三井桟橋 4分
08:32着
08:32発
第五突堤 5分
08:33着
08:33発
第六突堤 6分
08:34着
08:34発
第八突堤 7分
08:36着
08:36発
摩耶大橋 9分
08:43着
08:43発
摩耶埠頭 16分
08:48着
08:48発
灘の浜東 21分
08:49着
08:49発
灘の浜西 22分
08:49着
08:49発
県立美術館前 22分
08:50着
08:50発
防災センター前 23分
08:51着
08:51発
日赤病院前 24分
08:52着
08:52発
脇の浜住宅東 25分
08:53着
08:53発
脇の浜住宅中央 26分
08:54着
08:54発
脇の浜住宅西 27分
08:57着
08:57発
新生田川 30分
08:58着
08:58発
中央区役所前 31分