神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
三宮駅前
08:19着
08:19発
東遊園地前 2分
08:20着
08:20発
税関前 3分
08:21着
08:21発
三井桟橋 4分
08:22着
08:22発
第五突堤 5分
08:23着
08:23発
第六突堤 6分
08:24着
08:24発
第八突堤 7分
08:26着
08:26発
摩耶大橋 9分
08:33着
08:33発
摩耶埠頭 16分
08:38着
08:38発
灘の浜東 21分
08:39着
08:39発
灘の浜西 22分
08:39着
08:39発
県立美術館前 22分
08:40着
08:40発
防災センター前 23分
08:41着
08:41発
日赤病院前 24分
08:42着
08:42発
脇の浜住宅東 25分
08:43着
08:43発
脇の浜住宅中央 26分
08:44着
08:44発
脇の浜住宅西 27分
08:47着
08:47発
新生田川 30分
08:48着
08:48発
中央区役所前 31分