神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:07発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
三宮駅前
08:09着
08:09発
東遊園地前 2分
08:10着
08:10発
税関前 3分
08:11着
08:11発
三井桟橋 4分
08:12着
08:12発
第五突堤 5分
08:13着
08:13発
第六突堤 6分
08:14着
08:14発
第八突堤 7分
08:16着
08:16発
摩耶大橋 9分
08:23着
08:23発
摩耶埠頭 16分
08:28着
08:28発
灘の浜東 21分
08:29着
08:29発
灘の浜西 22分
08:29着
08:29発
県立美術館前 22分
08:30着
08:30発
防災センター前 23分
08:31着
08:31発
日赤病院前 24分
08:32着
08:32発
脇の浜住宅東 25分
08:33着
08:33発
脇の浜住宅中央 26分
08:34着
08:34発
脇の浜住宅西 27分
08:37着
08:37発
新生田川 30分
08:38着
08:38発
中央区役所前 31分