神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:57発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
三宮駅前
07:59着
07:59発
東遊園地前 2分
08:00着
08:00発
税関前 3分
08:01着
08:01発
三井桟橋 4分
08:02着
08:02発
第五突堤 5分
08:03着
08:03発
第六突堤 6分
08:04着
08:04発
第八突堤 7分
08:06着
08:06発
摩耶大橋 9分
08:13着
08:13発
摩耶埠頭 16分
08:18着
08:18発
灘の浜東 21分
08:19着
08:19発
灘の浜西 22分
08:19着
08:19発
県立美術館前 22分
08:20着
08:20発
防災センター前 23分
08:21着
08:21発
日赤病院前 24分
08:22着
08:22発
脇の浜住宅東 25分
08:23着
08:23発
脇の浜住宅中央 26分
08:24着
08:24発
脇の浜住宅西 27分
08:27着
08:27発
新生田川 30分
08:28着
08:28発
中央区役所前 31分