神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
三宮駅前
07:29着
07:29発
東遊園地前 2分
07:30着
07:30発
税関前 3分
07:31着
07:31発
三井桟橋 4分
07:32着
07:32発
第五突堤 5分
07:33着
07:33発
第六突堤 6分
07:34着
07:34発
第八突堤 7分
07:36着
07:36発
摩耶大橋 9分
07:43着
07:43発
摩耶埠頭 16分
07:48着
07:48発
灘の浜東 21分
07:49着
07:49発
灘の浜西 22分
07:49着
07:49発
県立美術館前 22分
07:50着
07:50発
防災センター前 23分
07:51着
07:51発
日赤病院前 24分
07:52着
07:52発
脇の浜住宅東 25分
07:53着
07:53発
脇の浜住宅中央 26分
07:54着
07:54発
脇の浜住宅西 27分
07:57着
07:57発
新生田川 30分
07:58着
07:58発
中央区役所前 31分