神戸市バス29系統
摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:53発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
三宮駅前
06:55着
06:55発
東遊園地前 2分
06:56着
06:56発
税関前 3分
06:57着
06:57発
三井桟橋 4分
06:58着
06:58発
第五突堤 5分
06:59着
06:59発
第六突堤 6分
07:00着
07:00発
第八突堤 7分
07:02着
07:02発
摩耶大橋 9分
07:09着
07:09発
摩耶埠頭 16分
07:14着
07:14発
灘の浜東 21分
07:15着
07:15発
灘の浜西 22分
07:15着
07:15発
県立美術館前 22分
07:16着
07:16発
防災センター前 23分
07:17着
07:17発
日赤病院前 24分
07:18着
07:18発
脇の浜住宅東 25分
07:19着
07:19発
脇の浜住宅中央 26分
07:20着
07:20発
脇の浜住宅西 27分
07:23着
07:23発
新生田川 30分
07:24着
07:24発
中央区役所前 31分