神戸市バス29系統
摩耶埠頭東,摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
三宮駅前
07:44着
07:44発
東遊園地前 2分
07:45着
07:45発
税関前 3分
07:46着
07:46発
三井桟橋 4分
07:47着
07:47発
第五突堤 5分
07:48着
07:48発
第六突堤 6分
07:49着
07:49発
第八突堤 7分
07:51着
07:51発
摩耶大橋 9分
07:58着
07:58発
摩耶埠頭 16分
07:59着
07:59発
摩耶埠頭東 17分
08:05着
08:05発
灘の浜東 23分
08:06着
08:06発
灘の浜西 24分
08:06着
08:06発
県立美術館前 24分
08:07着
08:07発
防災センター前 25分
08:08着
08:08発
日赤病院前 26分
08:09着
08:09発
脇の浜住宅東 27分
08:10着
08:10発
脇の浜住宅中央 28分
08:11着
08:11発
脇の浜住宅西 29分
08:14着
08:14発
新生田川 32分
08:15着
08:15発
中央区役所前 33分