神戸市バス29系統
摩耶埠頭東,摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
三宮駅前
07:11着
07:11発
東遊園地前 2分
07:12着
07:12発
税関前 3分
07:13着
07:13発
三井桟橋 4分
07:14着
07:14発
第五突堤 5分
07:15着
07:15発
第六突堤 6分
07:16着
07:16発
第八突堤 7分
07:18着
07:18発
摩耶大橋 9分
07:25着
07:25発
摩耶埠頭 16分
07:26着
07:26発
摩耶埠頭東 17分
07:32着
07:32発
灘の浜東 23分
07:33着
07:33発
灘の浜西 24分
07:33着
07:33発
県立美術館前 24分
07:34着
07:34発
防災センター前 25分
07:35着
07:35発
日赤病院前 26分
07:36着
07:36発
脇の浜住宅東 27分
07:37着
07:37発
脇の浜住宅中央 28分
07:38着
07:38発
脇の浜住宅西 29分
07:41着
07:41発
新生田川 32分
07:42着
07:42発
中央区役所前 33分