神戸市バス29系統
摩耶埠頭東,摩耶埠頭,HAT神戸方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
三宮駅前
06:39着
06:39発
東遊園地前 2分
06:40着
06:40発
税関前 3分
06:41着
06:41発
三井桟橋 4分
06:42着
06:42発
第五突堤 5分
06:43着
06:43発
第六突堤 6分
06:44着
06:44発
第八突堤 7分
06:46着
06:46発
摩耶大橋 9分
06:53着
06:53発
摩耶埠頭 16分
06:54着
06:54発
摩耶埠頭東 17分
07:00着
07:00発
灘の浜東 23分
07:01着
07:01発
灘の浜西 24分
07:01着
07:01発
県立美術館前 24分
07:02着
07:02発
防災センター前 25分
07:03着
07:03発
日赤病院前 26分
07:04着
07:04発
脇の浜住宅東 27分
07:05着
07:05発
脇の浜住宅中央 28分
07:06着
07:06発
脇の浜住宅西 29分
07:09着
07:09発
新生田川 32分
07:10着
07:10発
中央区役所前 33分