神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:19発

所要時間(概算)
16:12発 元町1丁目
16:14着
16:14発
市役所前
16:18着
16:18発
三宮センター街東口
16:19着
16:19発
地下鉄三宮駅前
16:22着
16:22発
加納町3丁目 3分
16:23着
16:23発
加納町2丁目 4分
16:27着
16:27発
布引 8分
16:29着
16:29発
熊内6丁目 10分
16:30着
16:30発
熊内5丁目 11分
16:31着
16:31発
野崎通5丁目 12分
16:32着
16:32発
野崎通3丁目 13分
16:34着
16:34発
青谷 15分
16:35着
16:35発
青谷橋 16分
16:38着
16:38発
神戸高校前 19分
16:38着
16:38発
観音寺 19分
16:39着
16:39発
五毛天神 20分
16:42着
16:42発
五毛 23分
16:43着
16:43発
護国神社前 24分
16:44着
16:44発
篠原本町3丁目 25分
16:45着
16:45発
篠原本町2丁目 26分
16:46着
16:46発
六甲登山口 27分
16:49着
16:49発
阪急六甲 30分
16:51着
16:51発
六甲口 32分
16:56着
JR六甲道 37分