神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:10発

所要時間(概算)
15:03発 元町1丁目
15:05着
15:05発
市役所前
15:09着
15:09発
三宮センター街東口
15:10着
15:10発
地下鉄三宮駅前
15:13着
15:13発
加納町3丁目 3分
15:14着
15:14発
加納町2丁目 4分
15:18着
15:18発
布引 8分
15:20着
15:20発
熊内6丁目 10分
15:21着
15:21発
熊内5丁目 11分
15:22着
15:22発
野崎通5丁目 12分
15:23着
15:23発
野崎通3丁目 13分
15:25着
15:25発
青谷 15分
15:26着
15:26発
青谷橋 16分
15:29着
15:29発
神戸高校前 19分
15:29着
15:29発
観音寺 19分
15:30着
15:30発
五毛天神 20分
15:33着
15:33発
五毛 23分
15:34着
15:34発
護国神社前 24分
15:35着
15:35発
篠原本町3丁目 25分
15:36着
15:36発
篠原本町2丁目 26分
15:37着
15:37発
六甲登山口 27分
15:40着
15:40発
阪急六甲 30分
15:42着
15:42発
六甲口 32分
15:47着
JR六甲道 37分