神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:15発 元町1丁目
14:17着
14:17発
市役所前
14:21着
14:21発
三宮センター街東口
14:22着
14:22発
地下鉄三宮駅前
14:25着
14:25発
加納町3丁目 3分
14:26着
14:26発
加納町2丁目 4分
14:30着
14:30発
布引 8分
14:32着
14:32発
熊内6丁目 10分
14:33着
14:33発
熊内5丁目 11分
14:34着
14:34発
野崎通5丁目 12分
14:35着
14:35発
野崎通3丁目 13分
14:37着
14:37発
青谷 15分
14:38着
14:38発
青谷橋 16分
14:41着
14:41発
神戸高校前 19分
14:41着
14:41発
観音寺 19分
14:42着
14:42発
五毛天神 20分
14:45着
14:45発
五毛 23分
14:46着
14:46発
護国神社前 24分
14:47着
14:47発
篠原本町3丁目 25分
14:48着
14:48発
篠原本町2丁目 26分
14:49着
14:49発
六甲登山口 27分
14:52着
14:52発
阪急六甲 30分
14:54着
14:54発
六甲口 32分
14:59着
JR六甲道 37分