神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:14発

所要時間(概算)
13:07発 元町1丁目
13:09着
13:09発
市役所前
13:13着
13:13発
三宮センター街東口
13:14着
13:14発
地下鉄三宮駅前
13:17着
13:17発
加納町3丁目 3分
13:18着
13:18発
加納町2丁目 4分
13:22着
13:22発
布引 8分
13:24着
13:24発
熊内6丁目 10分
13:25着
13:25発
熊内5丁目 11分
13:26着
13:26発
野崎通5丁目 12分
13:27着
13:27発
野崎通3丁目 13分
13:29着
13:29発
青谷 15分
13:30着
13:30発
青谷橋 16分
13:33着
13:33発
神戸高校前 19分
13:33着
13:33発
観音寺 19分
13:34着
13:34発
五毛天神 20分
13:37着
13:37発
五毛 23分
13:38着
13:38発
護国神社前 24分
13:39着
13:39発
篠原本町3丁目 25分
13:40着
13:40発
篠原本町2丁目 26分
13:41着
13:41発
六甲登山口 27分
13:44着
13:44発
阪急六甲 30分
13:46着
13:46発
六甲口 32分
13:51着
JR六甲道 37分