神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:59発

所要時間(概算)
11:53発 元町1丁目
11:55着
11:55発
市役所前
11:58着
11:58発
三宮センター街東口
11:59着
11:59発
地下鉄三宮駅前
12:02着
12:02発
加納町3丁目 3分
12:03着
12:03発
加納町2丁目 4分
12:07着
12:07発
布引 8分
12:09着
12:09発
熊内6丁目 10分
12:10着
12:10発
熊内5丁目 11分
12:11着
12:11発
野崎通5丁目 12分
12:12着
12:12発
野崎通3丁目 13分
12:14着
12:14発
青谷 15分
12:15着
12:15発
青谷橋 16分
12:18着
12:18発
神戸高校前 19分
12:18着
12:18発
観音寺 19分
12:19着
12:19発
五毛天神 20分
12:22着
12:22発
五毛 23分
12:23着
12:23発
護国神社前 24分
12:24着
12:24発
篠原本町3丁目 25分
12:25着
12:25発
篠原本町2丁目 26分
12:26着
12:26発
六甲登山口 27分
12:28着
12:28発
阪急六甲 29分
12:30着
12:30発
六甲口 31分
12:35着
JR六甲道 36分