神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:07発

所要時間(概算)
11:01発 元町1丁目
11:03着
11:03発
市役所前
11:06着
11:06発
三宮センター街東口
11:07着
11:07発
地下鉄三宮駅前
11:10着
11:10発
加納町3丁目 3分
11:11着
11:11発
加納町2丁目 4分
11:15着
11:15発
布引 8分
11:17着
11:17発
熊内6丁目 10分
11:18着
11:18発
熊内5丁目 11分
11:19着
11:19発
野崎通5丁目 12分
11:20着
11:20発
野崎通3丁目 13分
11:22着
11:22発
青谷 15分
11:23着
11:23発
青谷橋 16分
11:26着
11:26発
神戸高校前 19分
11:26着
11:26発
観音寺 19分
11:27着
11:27発
五毛天神 20分
11:30着
11:30発
五毛 23分
11:31着
11:31発
護国神社前 24分
11:32着
11:32発
篠原本町3丁目 25分
11:33着
11:33発
篠原本町2丁目 26分
11:34着
11:34発
六甲登山口 27分
11:36着
11:36発
阪急六甲 29分
11:38着
11:38発
六甲口 31分
11:43着
JR六甲道 36分