神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:13発

所要時間(概算)
10:07発 元町1丁目
10:09着
10:09発
市役所前
10:12着
10:12発
三宮センター街東口
10:13着
10:13発
地下鉄三宮駅前
10:16着
10:16発
加納町3丁目 3分
10:17着
10:17発
加納町2丁目 4分
10:21着
10:21発
布引 8分
10:23着
10:23発
熊内6丁目 10分
10:24着
10:24発
熊内5丁目 11分
10:25着
10:25発
野崎通5丁目 12分
10:26着
10:26発
野崎通3丁目 13分
10:28着
10:28発
青谷 15分
10:29着
10:29発
青谷橋 16分
10:32着
10:32発
神戸高校前 19分
10:32着
10:32発
観音寺 19分
10:33着
10:33発
五毛天神 20分
10:36着
10:36発
五毛 23分
10:37着
10:37発
護国神社前 24分
10:38着
10:38発
篠原本町3丁目 25分
10:39着
10:39発
篠原本町2丁目 26分
10:40着
10:40発
六甲登山口 27分
10:42着
10:42発
阪急六甲 29分
10:44着
10:44発
六甲口 31分
10:49着
JR六甲道 36分