神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:08発

所要時間(概算)
20:02発 元町1丁目
20:04着
20:04発
市役所前
20:07着
20:07発
三宮センター街東口
20:08着
20:08発
地下鉄三宮駅前
20:11着
20:11発
加納町3丁目 3分
20:12着
20:12発
加納町2丁目 4分
20:16着
20:16発
布引 8分
20:18着
20:18発
熊内6丁目 10分
20:19着
20:19発
熊内5丁目 11分
20:20着
20:20発
野崎通5丁目 12分
20:21着
20:21発
野崎通3丁目 13分
20:23着
20:23発
青谷 15分
20:24着
20:24発
青谷橋 16分
20:27着
20:27発
神戸高校前 19分
20:27着
20:27発
観音寺 19分
20:28着
20:28発
五毛天神 20分
20:31着
20:31発
五毛 23分
20:32着
20:32発
護国神社前 24分
20:33着
20:33発
篠原本町3丁目 25分
20:34着
20:34発
篠原本町2丁目 26分
20:35着
20:35発
六甲登山口 27分
20:38着
阪急六甲 30分