神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:01発

所要時間(概算)
19:55発 元町1丁目
19:57着
19:57発
市役所前
20:00着
20:00発
三宮センター街東口
20:01着
20:01発
地下鉄三宮駅前
20:04着
20:04発
加納町3丁目 3分
20:05着
20:05発
加納町2丁目 4分
20:09着
20:09発
布引 8分
20:11着
20:11発
熊内6丁目 10分
20:12着
20:12発
熊内5丁目 11分
20:13着
20:13発
野崎通5丁目 12分
20:14着
20:14発
野崎通3丁目 13分
20:16着
20:16発
青谷 15分
20:17着
20:17発
青谷橋 16分
20:20着
20:20発
神戸高校前 19分
20:20着
20:20発
観音寺 19分
20:21着
20:21発
五毛天神 20分
20:24着
20:24発
五毛 23分
20:25着
20:25発
護国神社前 24分
20:26着
20:26発
篠原本町3丁目 25分
20:27着
20:27発
篠原本町2丁目 26分
20:28着
20:28発
六甲登山口 27分
20:31着
阪急六甲 30分