神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:54発

所要時間(概算)
19:48発 元町1丁目
19:50着
19:50発
市役所前
19:53着
19:53発
三宮センター街東口
19:54着
19:54発
地下鉄三宮駅前
19:57着
19:57発
加納町3丁目 3分
19:58着
19:58発
加納町2丁目 4分
20:02着
20:02発
布引 8分
20:04着
20:04発
熊内6丁目 10分
20:05着
20:05発
熊内5丁目 11分
20:06着
20:06発
野崎通5丁目 12分
20:07着
20:07発
野崎通3丁目 13分
20:09着
20:09発
青谷 15分
20:10着
20:10発
青谷橋 16分
20:13着
20:13発
神戸高校前 19分
20:13着
20:13発
観音寺 19分
20:14着
20:14発
五毛天神 20分
20:17着
20:17発
五毛 23分
20:18着
20:18発
護国神社前 24分
20:19着
20:19発
篠原本町3丁目 25分
20:20着
20:20発
篠原本町2丁目 26分
20:21着
20:21発
六甲登山口 27分
20:24着
阪急六甲 30分