神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:47発

所要時間(概算)
19:41発 元町1丁目
19:43着
19:43発
市役所前
19:46着
19:46発
三宮センター街東口
19:47着
19:47発
地下鉄三宮駅前
19:50着
19:50発
加納町3丁目 3分
19:51着
19:51発
加納町2丁目 4分
19:55着
19:55発
布引 8分
19:57着
19:57発
熊内6丁目 10分
19:58着
19:58発
熊内5丁目 11分
19:59着
19:59発
野崎通5丁目 12分
20:00着
20:00発
野崎通3丁目 13分
20:02着
20:02発
青谷 15分
20:03着
20:03発
青谷橋 16分
20:06着
20:06発
神戸高校前 19分
20:06着
20:06発
観音寺 19分
20:07着
20:07発
五毛天神 20分
20:10着
20:10発
五毛 23分
20:11着
20:11発
護国神社前 24分
20:12着
20:12発
篠原本町3丁目 25分
20:13着
20:13発
篠原本町2丁目 26分
20:14着
20:14発
六甲登山口 27分
20:17着
阪急六甲 30分