神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:40発

所要時間(概算)
19:34発 元町1丁目
19:36着
19:36発
市役所前
19:39着
19:39発
三宮センター街東口
19:40着
19:40発
地下鉄三宮駅前
19:43着
19:43発
加納町3丁目 3分
19:44着
19:44発
加納町2丁目 4分
19:48着
19:48発
布引 8分
19:50着
19:50発
熊内6丁目 10分
19:51着
19:51発
熊内5丁目 11分
19:52着
19:52発
野崎通5丁目 12分
19:53着
19:53発
野崎通3丁目 13分
19:55着
19:55発
青谷 15分
19:56着
19:56発
青谷橋 16分
19:59着
19:59発
神戸高校前 19分
19:59着
19:59発
観音寺 19分
20:00着
20:00発
五毛天神 20分
20:03着
20:03発
五毛 23分
20:04着
20:04発
護国神社前 24分
20:05着
20:05発
篠原本町3丁目 25分
20:06着
20:06発
篠原本町2丁目 26分
20:07着
20:07発
六甲登山口 27分
20:10着
阪急六甲 30分