神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:33発

所要時間(概算)
19:27発 元町1丁目
19:29着
19:29発
市役所前
19:32着
19:32発
三宮センター街東口
19:33着
19:33発
地下鉄三宮駅前
19:36着
19:36発
加納町3丁目 3分
19:37着
19:37発
加納町2丁目 4分
19:41着
19:41発
布引 8分
19:43着
19:43発
熊内6丁目 10分
19:44着
19:44発
熊内5丁目 11分
19:45着
19:45発
野崎通5丁目 12分
19:46着
19:46発
野崎通3丁目 13分
19:48着
19:48発
青谷 15分
19:49着
19:49発
青谷橋 16分
19:52着
19:52発
神戸高校前 19分
19:52着
19:52発
観音寺 19分
19:53着
19:53発
五毛天神 20分
19:56着
19:56発
五毛 23分
19:57着
19:57発
護国神社前 24分
19:58着
19:58発
篠原本町3丁目 25分
19:59着
19:59発
篠原本町2丁目 26分
20:00着
20:00発
六甲登山口 27分
20:03着
阪急六甲 30分