神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:26発

所要時間(概算)
19:20発 元町1丁目
19:22着
19:22発
市役所前
19:25着
19:25発
三宮センター街東口
19:26着
19:26発
地下鉄三宮駅前
19:29着
19:29発
加納町3丁目 3分
19:30着
19:30発
加納町2丁目 4分
19:34着
19:34発
布引 8分
19:36着
19:36発
熊内6丁目 10分
19:37着
19:37発
熊内5丁目 11分
19:38着
19:38発
野崎通5丁目 12分
19:39着
19:39発
野崎通3丁目 13分
19:41着
19:41発
青谷 15分
19:42着
19:42発
青谷橋 16分
19:45着
19:45発
神戸高校前 19分
19:45着
19:45発
観音寺 19分
19:46着
19:46発
五毛天神 20分
19:49着
19:49発
五毛 23分
19:50着
19:50発
護国神社前 24分
19:51着
19:51発
篠原本町3丁目 25分
19:52着
19:52発
篠原本町2丁目 26分
19:53着
19:53発
六甲登山口 27分
19:56着
阪急六甲 30分