神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:19発

所要時間(概算)
19:13発 元町1丁目
19:15着
19:15発
市役所前
19:18着
19:18発
三宮センター街東口
19:19着
19:19発
地下鉄三宮駅前
19:22着
19:22発
加納町3丁目 3分
19:23着
19:23発
加納町2丁目 4分
19:27着
19:27発
布引 8分
19:29着
19:29発
熊内6丁目 10分
19:30着
19:30発
熊内5丁目 11分
19:31着
19:31発
野崎通5丁目 12分
19:32着
19:32発
野崎通3丁目 13分
19:34着
19:34発
青谷 15分
19:35着
19:35発
青谷橋 16分
19:38着
19:38発
神戸高校前 19分
19:38着
19:38発
観音寺 19分
19:39着
19:39発
五毛天神 20分
19:42着
19:42発
五毛 23分
19:43着
19:43発
護国神社前 24分
19:44着
19:44発
篠原本町3丁目 25分
19:45着
19:45発
篠原本町2丁目 26分
19:46着
19:46発
六甲登山口 27分
19:49着
阪急六甲 30分