神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:12発

所要時間(概算)
19:06発 元町1丁目
19:08着
19:08発
市役所前
19:11着
19:11発
三宮センター街東口
19:12着
19:12発
地下鉄三宮駅前
19:15着
19:15発
加納町3丁目 3分
19:16着
19:16発
加納町2丁目 4分
19:20着
19:20発
布引 8分
19:22着
19:22発
熊内6丁目 10分
19:23着
19:23発
熊内5丁目 11分
19:24着
19:24発
野崎通5丁目 12分
19:25着
19:25発
野崎通3丁目 13分
19:27着
19:27発
青谷 15分
19:28着
19:28発
青谷橋 16分
19:31着
19:31発
神戸高校前 19分
19:31着
19:31発
観音寺 19分
19:32着
19:32発
五毛天神 20分
19:35着
19:35発
五毛 23分
19:36着
19:36発
護国神社前 24分
19:37着
19:37発
篠原本町3丁目 25分
19:38着
19:38発
篠原本町2丁目 26分
19:39着
19:39発
六甲登山口 27分
19:42着
阪急六甲 30分