神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:05発

所要時間(概算)
18:59発 元町1丁目
19:01着
19:01発
市役所前
19:04着
19:04発
三宮センター街東口
19:05着
19:05発
地下鉄三宮駅前
19:08着
19:08発
加納町3丁目 3分
19:09着
19:09発
加納町2丁目 4分
19:13着
19:13発
布引 8分
19:15着
19:15発
熊内6丁目 10分
19:16着
19:16発
熊内5丁目 11分
19:17着
19:17発
野崎通5丁目 12分
19:18着
19:18発
野崎通3丁目 13分
19:20着
19:20発
青谷 15分
19:21着
19:21発
青谷橋 16分
19:24着
19:24発
神戸高校前 19分
19:24着
19:24発
観音寺 19分
19:25着
19:25発
五毛天神 20分
19:28着
19:28発
五毛 23分
19:29着
19:29発
護国神社前 24分
19:30着
19:30発
篠原本町3丁目 25分
19:31着
19:31発
篠原本町2丁目 26分
19:32着
19:32発
六甲登山口 27分
19:35着
阪急六甲 30分