神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:59発

所要時間(概算)
18:53発 元町1丁目
18:55着
18:55発
市役所前
18:58着
18:58発
三宮センター街東口
18:59着
18:59発
地下鉄三宮駅前
19:02着
19:02発
加納町3丁目 3分
19:03着
19:03発
加納町2丁目 4分
19:07着
19:07発
布引 8分
19:09着
19:09発
熊内6丁目 10分
19:10着
19:10発
熊内5丁目 11分
19:11着
19:11発
野崎通5丁目 12分
19:12着
19:12発
野崎通3丁目 13分
19:14着
19:14発
青谷 15分
19:15着
19:15発
青谷橋 16分
19:18着
19:18発
神戸高校前 19分
19:18着
19:18発
観音寺 19分
19:19着
19:19発
五毛天神 20分
19:22着
19:22発
五毛 23分
19:23着
19:23発
護国神社前 24分
19:24着
19:24発
篠原本町3丁目 25分
19:25着
19:25発
篠原本町2丁目 26分
19:26着
19:26発
六甲登山口 27分
19:29着
阪急六甲 30分