神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:47発 元町1丁目
18:49着
18:49発
市役所前
18:52着
18:52発
三宮センター街東口
18:53着
18:53発
地下鉄三宮駅前
18:56着
18:56発
加納町3丁目 3分
18:57着
18:57発
加納町2丁目 4分
19:01着
19:01発
布引 8分
19:03着
19:03発
熊内6丁目 10分
19:04着
19:04発
熊内5丁目 11分
19:05着
19:05発
野崎通5丁目 12分
19:06着
19:06発
野崎通3丁目 13分
19:08着
19:08発
青谷 15分
19:09着
19:09発
青谷橋 16分
19:12着
19:12発
神戸高校前 19分
19:12着
19:12発
観音寺 19分
19:13着
19:13発
五毛天神 20分
19:16着
19:16発
五毛 23分
19:17着
19:17発
護国神社前 24分
19:18着
19:18発
篠原本町3丁目 25分
19:19着
19:19発
篠原本町2丁目 26分
19:20着
19:20発
六甲登山口 27分
19:23着
阪急六甲 30分