神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:42発 元町1丁目
18:44着
18:44発
市役所前
18:47着
18:47発
三宮センター街東口
18:48着
18:48発
地下鉄三宮駅前
18:51着
18:51発
加納町3丁目 3分
18:52着
18:52発
加納町2丁目 4分
18:56着
18:56発
布引 8分
18:58着
18:58発
熊内6丁目 10分
18:59着
18:59発
熊内5丁目 11分
19:00着
19:00発
野崎通5丁目 12分
19:01着
19:01発
野崎通3丁目 13分
19:03着
19:03発
青谷 15分
19:04着
19:04発
青谷橋 16分
19:07着
19:07発
神戸高校前 19分
19:07着
19:07発
観音寺 19分
19:08着
19:08発
五毛天神 20分
19:11着
19:11発
五毛 23分
19:12着
19:12発
護国神社前 24分
19:13着
19:13発
篠原本町3丁目 25分
19:14着
19:14発
篠原本町2丁目 26分
19:15着
19:15発
六甲登山口 27分
19:18着
阪急六甲 30分