神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:37発 元町1丁目
18:39着
18:39発
市役所前
18:42着
18:42発
三宮センター街東口
18:43着
18:43発
地下鉄三宮駅前
18:46着
18:46発
加納町3丁目 3分
18:47着
18:47発
加納町2丁目 4分
18:51着
18:51発
布引 8分
18:53着
18:53発
熊内6丁目 10分
18:54着
18:54発
熊内5丁目 11分
18:55着
18:55発
野崎通5丁目 12分
18:56着
18:56発
野崎通3丁目 13分
18:58着
18:58発
青谷 15分
18:59着
18:59発
青谷橋 16分
19:02着
19:02発
神戸高校前 19分
19:02着
19:02発
観音寺 19分
19:03着
19:03発
五毛天神 20分
19:06着
19:06発
五毛 23分
19:07着
19:07発
護国神社前 24分
19:08着
19:08発
篠原本町3丁目 25分
19:09着
19:09発
篠原本町2丁目 26分
19:10着
19:10発
六甲登山口 27分
19:13着
阪急六甲 30分