神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:09発

所要時間(概算)
18:02発 元町1丁目
18:04着
18:04発
市役所前
18:08着
18:08発
三宮センター街東口
18:09着
18:09発
地下鉄三宮駅前
18:12着
18:12発
加納町3丁目 3分
18:13着
18:13発
加納町2丁目 4分
18:17着
18:17発
布引 8分
18:19着
18:19発
熊内6丁目 10分
18:20着
18:20発
熊内5丁目 11分
18:21着
18:21発
野崎通5丁目 12分
18:22着
18:22発
野崎通3丁目 13分
18:24着
18:24発
青谷 15分
18:25着
18:25発
青谷橋 16分
18:28着
18:28発
神戸高校前 19分
18:28着
18:28発
観音寺 19分
18:29着
18:29発
五毛天神 20分
18:32着
18:32発
五毛 23分
18:33着
18:33発
護国神社前 24分
18:34着
18:34発
篠原本町3丁目 25分
18:35着
18:35発
篠原本町2丁目 26分
18:36着
18:36発
六甲登山口 27分
18:40着
阪急六甲 31分