神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:57発 元町1丁目
17:59着
17:59発
市役所前
18:03着
18:03発
三宮センター街東口
18:04着
18:04発
地下鉄三宮駅前
18:07着
18:07発
加納町3丁目 3分
18:08着
18:08発
加納町2丁目 4分
18:12着
18:12発
布引 8分
18:14着
18:14発
熊内6丁目 10分
18:15着
18:15発
熊内5丁目 11分
18:16着
18:16発
野崎通5丁目 12分
18:17着
18:17発
野崎通3丁目 13分
18:19着
18:19発
青谷 15分
18:20着
18:20発
青谷橋 16分
18:23着
18:23発
神戸高校前 19分
18:23着
18:23発
観音寺 19分
18:24着
18:24発
五毛天神 20分
18:27着
18:27発
五毛 23分
18:28着
18:28発
護国神社前 24分
18:29着
18:29発
篠原本町3丁目 25分
18:30着
18:30発
篠原本町2丁目 26分
18:31着
18:31発
六甲登山口 27分
18:35着
阪急六甲 31分