神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:59発

所要時間(概算)
17:52発 元町1丁目
17:54着
17:54発
市役所前
17:58着
17:58発
三宮センター街東口
17:59着
17:59発
地下鉄三宮駅前
18:02着
18:02発
加納町3丁目 3分
18:03着
18:03発
加納町2丁目 4分
18:07着
18:07発
布引 8分
18:09着
18:09発
熊内6丁目 10分
18:10着
18:10発
熊内5丁目 11分
18:11着
18:11発
野崎通5丁目 12分
18:12着
18:12発
野崎通3丁目 13分
18:14着
18:14発
青谷 15分
18:15着
18:15発
青谷橋 16分
18:18着
18:18発
神戸高校前 19分
18:18着
18:18発
観音寺 19分
18:19着
18:19発
五毛天神 20分
18:22着
18:22発
五毛 23分
18:23着
18:23発
護国神社前 24分
18:24着
18:24発
篠原本町3丁目 25分
18:25着
18:25発
篠原本町2丁目 26分
18:26着
18:26発
六甲登山口 27分
18:31着
阪急六甲 32分