神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:43発 元町1丁目
17:45着
17:45発
市役所前
17:49着
17:49発
三宮センター街東口
17:50着
17:50発
地下鉄三宮駅前
17:53着
17:53発
加納町3丁目 3分
17:54着
17:54発
加納町2丁目 4分
17:58着
17:58発
布引 8分
18:00着
18:00発
熊内6丁目 10分
18:01着
18:01発
熊内5丁目 11分
18:02着
18:02発
野崎通5丁目 12分
18:03着
18:03発
野崎通3丁目 13分
18:05着
18:05発
青谷 15分
18:06着
18:06発
青谷橋 16分
18:09着
18:09発
神戸高校前 19分
18:09着
18:09発
観音寺 19分
18:10着
18:10発
五毛天神 20分
18:13着
18:13発
五毛 23分
18:14着
18:14発
護国神社前 24分
18:15着
18:15発
篠原本町3丁目 25分
18:16着
18:16発
篠原本町2丁目 26分
18:17着
18:17発
六甲登山口 27分
18:22着
阪急六甲 32分