神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:46発

所要時間(概算)
17:39発 元町1丁目
17:41着
17:41発
市役所前
17:45着
17:45発
三宮センター街東口
17:46着
17:46発
地下鉄三宮駅前
17:49着
17:49発
加納町3丁目 3分
17:50着
17:50発
加納町2丁目 4分
17:54着
17:54発
布引 8分
17:56着
17:56発
熊内6丁目 10分
17:57着
17:57発
熊内5丁目 11分
17:58着
17:58発
野崎通5丁目 12分
17:59着
17:59発
野崎通3丁目 13分
18:01着
18:01発
青谷 15分
18:02着
18:02発
青谷橋 16分
18:05着
18:05発
神戸高校前 19分
18:05着
18:05発
観音寺 19分
18:06着
18:06発
五毛天神 20分
18:09着
18:09発
五毛 23分
18:10着
18:10発
護国神社前 24分
18:11着
18:11発
篠原本町3丁目 25分
18:12着
18:12発
篠原本町2丁目 26分
18:13着
18:13発
六甲登山口 27分
18:18着
阪急六甲 32分