神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:42発

所要時間(概算)
17:35発 元町1丁目
17:37着
17:37発
市役所前
17:41着
17:41発
三宮センター街東口
17:42着
17:42発
地下鉄三宮駅前
17:45着
17:45発
加納町3丁目 3分
17:46着
17:46発
加納町2丁目 4分
17:50着
17:50発
布引 8分
17:52着
17:52発
熊内6丁目 10分
17:53着
17:53発
熊内5丁目 11分
17:54着
17:54発
野崎通5丁目 12分
17:55着
17:55発
野崎通3丁目 13分
17:57着
17:57発
青谷 15分
17:58着
17:58発
青谷橋 16分
18:01着
18:01発
神戸高校前 19分
18:01着
18:01発
観音寺 19分
18:02着
18:02発
五毛天神 20分
18:05着
18:05発
五毛 23分
18:06着
18:06発
護国神社前 24分
18:07着
18:07発
篠原本町3丁目 25分
18:08着
18:08発
篠原本町2丁目 26分
18:09着
18:09発
六甲登山口 27分
18:14着
阪急六甲 32分