神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:46発

所要時間(概算)
16:39発 元町1丁目
16:41着
16:41発
市役所前
16:45着
16:45発
三宮センター街東口
16:46着
16:46発
地下鉄三宮駅前
16:49着
16:49発
加納町3丁目 3分
16:50着
16:50発
加納町2丁目 4分
16:54着
16:54発
布引 8分
16:56着
16:56発
熊内6丁目 10分
16:57着
16:57発
熊内5丁目 11分
16:58着
16:58発
野崎通5丁目 12分
16:59着
16:59発
野崎通3丁目 13分
17:01着
17:01発
青谷 15分
17:02着
17:02発
青谷橋 16分
17:05着
17:05発
神戸高校前 19分
17:05着
17:05発
観音寺 19分
17:06着
17:06発
五毛天神 20分
17:09着
17:09発
五毛 23分
17:10着
17:10発
護国神社前 24分
17:11着
17:11発
篠原本町3丁目 25分
17:12着
17:12発
篠原本町2丁目 26分
17:13着
17:13発
六甲登山口 27分
17:18着
阪急六甲 32分