神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:34発

所要時間(概算)
16:27発 元町1丁目
16:29着
16:29発
市役所前
16:33着
16:33発
三宮センター街東口
16:34着
16:34発
地下鉄三宮駅前
16:37着
16:37発
加納町3丁目 3分
16:38着
16:38発
加納町2丁目 4分
16:42着
16:42発
布引 8分
16:44着
16:44発
熊内6丁目 10分
16:45着
16:45発
熊内5丁目 11分
16:46着
16:46発
野崎通5丁目 12分
16:47着
16:47発
野崎通3丁目 13分
16:49着
16:49発
青谷 15分
16:50着
16:50発
青谷橋 16分
16:53着
16:53発
神戸高校前 19分
16:53着
16:53発
観音寺 19分
16:54着
16:54発
五毛天神 20分
16:57着
16:57発
五毛 23分
16:58着
16:58発
護国神社前 24分
16:59着
16:59発
篠原本町3丁目 25分
17:00着
17:00発
篠原本町2丁目 26分
17:01着
17:01発
六甲登山口 27分
17:06着
阪急六甲 32分