神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:29発

所要時間(概算)
16:22発 元町1丁目
16:24着
16:24発
市役所前
16:28着
16:28発
三宮センター街東口
16:29着
16:29発
地下鉄三宮駅前
16:32着
16:32発
加納町3丁目 3分
16:33着
16:33発
加納町2丁目 4分
16:37着
16:37発
布引 8分
16:39着
16:39発
熊内6丁目 10分
16:40着
16:40発
熊内5丁目 11分
16:41着
16:41発
野崎通5丁目 12分
16:42着
16:42発
野崎通3丁目 13分
16:44着
16:44発
青谷 15分
16:45着
16:45発
青谷橋 16分
16:48着
16:48発
神戸高校前 19分
16:48着
16:48発
観音寺 19分
16:49着
16:49発
五毛天神 20分
16:52着
16:52発
五毛 23分
16:53着
16:53発
護国神社前 24分
16:54着
16:54発
篠原本町3丁目 25分
16:55着
16:55発
篠原本町2丁目 26分
16:56着
16:56発
六甲登山口 27分
17:00着
阪急六甲 31分