神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:14発

所要時間(概算)
16:07発 元町1丁目
16:09着
16:09発
市役所前
16:13着
16:13発
三宮センター街東口
16:14着
16:14発
地下鉄三宮駅前
16:17着
16:17発
加納町3丁目 3分
16:18着
16:18発
加納町2丁目 4分
16:22着
16:22発
布引 8分
16:24着
16:24発
熊内6丁目 10分
16:25着
16:25発
熊内5丁目 11分
16:26着
16:26発
野崎通5丁目 12分
16:27着
16:27発
野崎通3丁目 13分
16:29着
16:29発
青谷 15分
16:30着
16:30発
青谷橋 16分
16:33着
16:33発
神戸高校前 19分
16:33着
16:33発
観音寺 19分
16:34着
16:34発
五毛天神 20分
16:37着
16:37発
五毛 23分
16:38着
16:38発
護国神社前 24分
16:39着
16:39発
篠原本町3丁目 25分
16:40着
16:40発
篠原本町2丁目 26分
16:41着
16:41発
六甲登山口 27分
16:45着
阪急六甲 31分