神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:09発

所要時間(概算)
16:02発 元町1丁目
16:04着
16:04発
市役所前
16:08着
16:08発
三宮センター街東口
16:09着
16:09発
地下鉄三宮駅前
16:12着
16:12発
加納町3丁目 3分
16:13着
16:13発
加納町2丁目 4分
16:17着
16:17発
布引 8分
16:19着
16:19発
熊内6丁目 10分
16:20着
16:20発
熊内5丁目 11分
16:21着
16:21発
野崎通5丁目 12分
16:22着
16:22発
野崎通3丁目 13分
16:24着
16:24発
青谷 15分
16:25着
16:25発
青谷橋 16分
16:28着
16:28発
神戸高校前 19分
16:28着
16:28発
観音寺 19分
16:29着
16:29発
五毛天神 20分
16:32着
16:32発
五毛 23分
16:33着
16:33発
護国神社前 24分
16:34着
16:34発
篠原本町3丁目 25分
16:35着
16:35発
篠原本町2丁目 26分
16:36着
16:36発
六甲登山口 27分
16:40着
阪急六甲 31分