神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:56発 元町1丁目
15:58着
15:58発
市役所前
16:02着
16:02発
三宮センター街東口
16:03着
16:03発
地下鉄三宮駅前
16:06着
16:06発
加納町3丁目 3分
16:07着
16:07発
加納町2丁目 4分
16:11着
16:11発
布引 8分
16:13着
16:13発
熊内6丁目 10分
16:14着
16:14発
熊内5丁目 11分
16:15着
16:15発
野崎通5丁目 12分
16:16着
16:16発
野崎通3丁目 13分
16:18着
16:18発
青谷 15分
16:19着
16:19発
青谷橋 16分
16:22着
16:22発
神戸高校前 19分
16:22着
16:22発
観音寺 19分
16:23着
16:23発
五毛天神 20分
16:26着
16:26発
五毛 23分
16:27着
16:27発
護国神社前 24分
16:28着
16:28発
篠原本町3丁目 25分
16:29着
16:29発
篠原本町2丁目 26分
16:30着
16:30発
六甲登山口 27分
16:34着
阪急六甲 31分