神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:51発 元町1丁目
15:53着
15:53発
市役所前
15:57着
15:57発
三宮センター街東口
15:58着
15:58発
地下鉄三宮駅前
16:01着
16:01発
加納町3丁目 3分
16:02着
16:02発
加納町2丁目 4分
16:06着
16:06発
布引 8分
16:08着
16:08発
熊内6丁目 10分
16:09着
16:09発
熊内5丁目 11分
16:10着
16:10発
野崎通5丁目 12分
16:11着
16:11発
野崎通3丁目 13分
16:13着
16:13発
青谷 15分
16:14着
16:14発
青谷橋 16分
16:17着
16:17発
神戸高校前 19分
16:17着
16:17発
観音寺 19分
16:18着
16:18発
五毛天神 20分
16:21着
16:21発
五毛 23分
16:22着
16:22発
護国神社前 24分
16:23着
16:23発
篠原本町3丁目 25分
16:24着
16:24発
篠原本町2丁目 26分
16:25着
16:25発
六甲登山口 27分
16:29着
阪急六甲 31分